PROGRAMACIÓN


PRÓXIMOS SHOWS
LUNES 6:00 am

ELIGE LA LUZ

CON DR OFELIA GRANADOS

LUNES 7:00 am

ENERGIA DE MUJER

CON ANDREA ECHEVERRIA, JAY RADHE Y PAOLA RAMANYA

LUNES 9:00 am

UN NUEVO CEREBRO UN NUEVO COMIENZO

CON ROXANA TORREBLANCA BELLIVEA

LUNES 10:00 am

NUTRIENDO TU CUERPO Y TU CORAZON

CON MONICA ENRIQUEZ

LUNES 11:00 am

CREER ES CREAR

CON NEKANE DE LENIZ

LUNES 12:00 pm

MANDALA

CON MINDA SECO

LUNES 1:00 pm

CREACIÓN ENTRE TUS MANOS

CON LENNY Z. PITO BONILLA

LUNES 2:00 pm

VIDA EN ACCIÓN

CON GLENDA TRAVIESO

LUNES 3:00 pm

TODOS TENEMOS UNA HISTORIA QUE CONTAR

CON MINDA SECO


SHOWS POR CATEGORIA

               



Choose a day


ELIGE LA LUZ

6:00amMARTES

3+X❤A VENEZUELA

7:00amMARTES

ENERGIA DE MUJER

9:00amMARTES

CREER ES CREAR

11:00amMARTES

MANDALA

12:00pmMARTES

TRANSFORMA TU VIDA

1:00pmMARTES

UNA DIOSA EN LA COCINA

2:00pmMARTES

ENERGIA DE MUJER

4:00pmMARTES

CIENCIA Y CONCIENCIA

6:00pmMARTES

ELIGE LA LUZ

6:00amMIERCOLES

ENERGIA DE MUJER

7:00amMIERCOLES

SONIDO DEL ALMA

9:00amMIERCOLES

LO SAGRADO Y LO PROFANO

10:00amMIERCOLES

CREER ES CREAR

11:00amMIERCOLES

MANDALA

12:00pmMIERCOLES

VER CON OTROS OJOS

2:00pmMIERCOLES

ENERGIA DE MUJER

4:00pmMIERCOLES

EL TALLER DE ANDREA

6:00pmMIERCOLES

RENOVACION INCONSCIENTE

7:00pmMIERCOLES

ELIGE LA LUZ

6:00amJUEVES

ESOTERICA SOY

9:00amJUEVES

TRANSFORMA TU VIDA

10:00amJUEVES

CREER ES CREAR

11:00amJUEVES

MANDALA

12:00pmJUEVES

PERFORMANCE FEMENINO

1:00pmJUEVES

LA VIDA ES BELLA

2:00pmJUEVES

ENERGIA DE MUJER

4:00pmJUEVES

CULTURA HOLISTICA

6:00pmJUEVES

LET GO STRESS

8:00pmJUEVES

CAMBIO POSITIVO

6:00amVIERNES

AROMASTE

9:00amVIERNES

HUMANOS CON ALAS

10:00amVIERNES

FRECUENCIA HIPOTALÁMICA

12:00pmVIERNES

LA ESCALERA DEL FARO

2:00pmVIERNES

ENERGIA DE MUJER

4:00pmVIERNES

CONVERSANDO CON MARIPOSA

7:00pmVIERNES

MI SECRETO INTERIOR

8:00pmVIERNES


PARRILLA COMPLETA DE PROGRAMACION





EN VIVO

POSITIVO EXTREMO RADIO

Current track
TITLE
ARTIST

Background